02:29
Oказывается нашу планету защищают сверху
Конец июля 1987 года. ночь. Безоблачное звездное небо. И вдруг замечаю, что с севера на юг движется ярко-оранжевая звезда. Через некоторое время вижу вторую маленькую голубенькую звездочку, которая очень быстро перемещается с юга на север. В какой-то момент звезды столкнулись, и в разные стороны посыпались искры, но маленькая звездочка продолжала свое движение в прежнем направлении с той-же скоростью, а оранжевой звезды не стало.
 
 
Утром я пошел прогуляться за кольцевую дорогу в районе Молодогвардейской улицы. Подходя к лесу, я обнаружил большую воронку, а в центре виднелось нечто, похожее на сломанный рог. Я решил выкопать этот обломок и сделать из него рукоятку к ножу. Но не тут-то было - земля вокруг обломка "рога" была на столько плотной, что я взмок пока выкопал его. Передо мной был не рог, а камень весом около трех килограммов и длинной в 25 сантиметров, напоминавший коралловый полип с отпечатком ракушки. и тут меня осенило: "Это же осколок ночной звезды, или метеорита!"
   Получается, с маленькой голубой звездочки (или космического корабля?) с помощью какой-то силы был раздроблен метеорит. Неужели кто-то защищает в космосе пространство над нашей планетой...
Категория: Планеты | Просмотров: 1876 | Добавил: PaRaDoX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0
2 john Lemon   [Материал]
Говорят, что внеземной разум действительно оберегает Землю.

0
1 Буряков   [Материал]
Благодарствую!

Добавление комментария
Имя *:
Email:
WWW:


Код *: